Как бы вы поступили?

Infiniti Мыслитель (6022), на голосовании 2 недели назад
Вы гуляете по дороге, а на встречу вам девчонки отмечают день рождение, кричат орут, песни поют. Но вы просто прохожий который проходит мимо чужого праздника.
Голосование за лучший ответ
LunarTiger Профи (742) 1 месяц назад
Пройду мимо. Я же прохожий)
Denazifier Профи (758) 1 месяц назад
увёз бы их всех в лес
BezNika Искусственный Интеллект (251520) 1 месяц назад
Идти куда шёл, это чужой праздник.
Андрей Мохов Просветленный (47841) 1 месяц назад
Всякое бывало. Под настроение. 50 на 50, присоединялся. Я по жизни не зануда, и бухло и бабу буду.
В ночи Искусственный Интеллект (150409) 1 месяц назад
Мимо меня многие праздники проходят (не шешнадцать поди),или,скорее,я мимо них..)
У Света Просветленный (25294) 1 месяц назад
Просто прошла бы, вспоминая что когда-то и я была так молода и весела!
☀️✨ Просветленный (29827) 1 месяц назад
Дак и проходи мимо )
Может у этих девушек есть свои парни )
Ты там при чем ?