Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что у меня с кожей на ступне 14 лет. Слабонервных прошу не смотреть

Корней Пескарич Мастер (1445), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Кошелев Мудрец (19487) 1 месяц назад
Это грибок стопы
Корней ПескаричМастер (1445) 1 месяц назад
Как лечить?
Даниил Кошелев Мудрец (19487) Корней Пескарич, спроси у родителей
Влад Богданов Мастер (2164) 1 месяц назад
я все это вылизываю ну ты и слабак
Ева Мао Ученик (168) 1 месяц назад
грибок походу.... обратитесь к врачу!!! ?
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (6846) 1 месяц назад
Кроме содранных мозолей ничего не вижу
Корней ПескаричМастер (1445) 1 месяц назад
И даже не грибок?
Елена Филатова Просветленный (32889) 1 месяц назад
Запущенный грибок стопы.
Корней ПескаричМастер (1445) 1 месяц назад
Запущенный это значит лечить долго?
Елена Филатова Просветленный (32889) Корней Пескарич, это значит давно существующий и нелеченный... Конечно такое лечить сложнее, чем просто чешуйка после чужих тапочек на ноге пояилась.)))
Allа Kutovay Мастер (1969) 1 месяц назад
Как минимум сильно сухая кожа, натоптыши, возможно еще и грибок. Поэтому я советовала бы посетить дерматолога. А сейчас для размягчения ороговевшей кожи хорошо купить вот такую мазь Уродерм https://t.me/zaoretinoids/401 У нее в составе мочевина, она хорошо смягчает и увлажняет. Мазь можно на ночь под пленкой оставить, а на утро вся грубая кожа легко уберется пемзой.