Живу месяц в другом городе с отцом, и постоянно сниться всякая ерунда. Да бывает что не ладим с отцом, сильно ссоримся.

Евгений Роузенберг Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Что может означать сон, если во сне видешь нападение нарк0man0v с иглой, где их несколько со шприцами, и тебя человек 10 затыкали иглами в подьезде ? ?
Голосование за лучший ответ
Эн Мыслитель (5967) 3 месяца назад
На исповедь бы в храм сходить..
Евгений РоузенбергУченик (97) 3 месяца назад
В наших храмах бога нет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) Евгений Роузенберг, первый раз услышал правду о храмах. а то думал я один тут распинаюсь..
Елена Власова Искусственный Интеллект (181186) 3 месяца назад
Из-за смены обстановки с налётом депрессии видно у вас такие сны.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
ты же не живёшь с ним на постоянку, нет притирки характеров. а потому кармическая отработка происходит в ускоренном усиленном варианте..