Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ком в горле, поможет ли тантум Верде форте

Sanya Sanya Ученик (6), на голосовании 2 недели назад
Проснулся с чувством кома в горле, оно было и вчера но не такое сильное, поможет ли Тантум верле форте?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (140186) 1 месяц назад
теплое пиво и сон
Sanya SanyaУченик (6) 1 месяц назад
Сударь, пожалуйста, можете ответить без шуток?(
Anton Мастер (2131) 1 месяц назад
Ну слушайте, ком в горле модет появляться из-за ОРЗ, аллергии, патологии шейного отдела, проблемы с щитовидкой, проблемы с жкт или же психологические причины тоже могут быть. Точно провести диагностику и подобрать лечение может только врач. Начните с терапевта
БОССГуру (3899) 1 месяц назад
Полностью с Вами согласен! Ком в горле многогранный признак.
Sanya SanyaУченик (6) 1 месяц назад
Большое спасибо!
Елизавета Гурова Гуру (3386) 1 месяц назад
возможен банальный вирус (ОРВИ или ОРЗ) поэтому организм так и отреагировал - комок в горле. Обработайте горло мирамистином, используйте Тантум верде, таблетки лизобакт, граммидин, обильное теплое питье, и полоскания раствором пищевой соды с солью, или ромашкой, также можно использовать для промывания носа морскую воду, и на слизистую гель виферон. Горло, нос и уши это единый организм. Бывает так что начинает болеть горло после передается на уши.
LaurettaЗнаток (469) 1 месяц назад
Тантум Верде хорошо помогает, плюс полоскайте - Фурацилином, Ромашкой, Сода + соль.. Промывайте носоглотку. Также можно Анаферон пропить, он симптомы ослабляет и иммунитет активирует. Никакие Вифероны на слизистую не надо, он ее сушит.