Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте репродуктолога в Москве. Желательно по личному опыту.

Арина Локазюк Ученик (44), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Просветленный (32889) 1 месяц назад
Смысл?
Он что, всё бросит и начнёт только Вами заниматься?)))
Репродуктолог работает В КОМАНДЕ ЭКО, А НЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО!
Консультация Вам нужна? - Это к ГИНЕКОЛОГУ. В клинику ЭКО.
В КАКУЮ? - в ЛЮБУЮ!!!
Протоколы и стандарты ЭКО ДАВНО везде ОДИНАКОВЫ!
ЧТО значит "по личному опыту!?" ДРУГАЯ женщина, другого возраста, диагноза, с ДРУГОЙ маткой и яичниками, С ДРУГИМ МУЖЕМ забеременела, и Вы ХОТИТЕ ТАК ЖЕ?! ))))
Это примерно то же самое, что поносить ее кофточку и выпить из её кружки воды...даже в африканских племенах такого галимого язычества уже нет...21 век на дворе...слово "репродуктолог" осилила - ну, теперь попрёт.)))
смурфеус Мудрец (10297) 1 месяц назад
в супермаркетах отличные репродуктологи, могут из просрочки сделать свежий товар.
Наталия Тарасова Ученик (134) 1 месяц назад
У меня низкий АМГ 0,81. Первое эко - пролет, хотя надежда была - оплодотворились две, но обе плохого качества. Перенесли, но не прижились. Сменила клинику и репродуктолога. После изучения отзывов о клиниках и врачах, решили с мужем в Мид на Севастопольском обратиться. К врачу - Бондаренко В.Н. На пункции получена 1 яйцеклетка, перенос 5 сут 4 ВС и наступила долгожданная беременность. Скоро ПДР. Рекомендую ее, потому что на личном опыте знаю, что В.Н. классный репродуктолог.
LISA Ученик (137) 1 месяц назад
Ольга Геннадьевна Малышева, ФНКЦ ФМБА. Моя сестра лечилась у неё от бесплодия и родила сама, до этого два врача предлагали только эко.
Юлия СорокинаУченик (101) 1 месяц назад
А есть ещё методы?
Юлия Сорокина, Конечно, эко это крайний вариант, во многих ситуациях это поддаётся лечению. Но мало кто из репродуктологов этим занимается.