Какая фамилия лучше

Mrkva Bsuss Ученик (2), на голосовании 2 недели назад
Леликова или Нестерова
Голосование за лучший ответ
Kraypuha Гуру (4698) 1 месяц назад
Всë что не гойское
Ted MacLeod Просветленный (25855) 1 месяц назад
Нестеров фамилия знаменитая.
ЯМастер (1155) 1 месяц назад
Ты еще не подписал контракт? Развлекаешься сидишь тут пока парни гибнут
Sashka Kent Мыслитель (5929) 1 месяц назад
Несторовааааааааааааааааааааааааааааааааа как делааааааааааааааааааааааааа
blackstrip Мудрец (16318) 1 месяц назад
обе плохие) леликова как будто дочь лелика и болика, а нестерова - какой-то был нестер (нестор), ну и твой прапрапра...дедушка был его крепостной крестьянин. Лучше фамилия Миздулина или Набибулина, смешно хотя б
Ted MacLeodПросветленный (25855) 1 месяц назад
Возьми фамилию Мухосранский
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (75645) 1 месяц назад
Леликова фамилия весёлая а Нестерова строгая такая , поэтому даже не знаю какую фамилию посоветовать серьёзному а какую весёлому , либо серьёзного веселить, либо весёлого отрезвить
Денис З. Ученик (0) 1 месяц назад
Одна поироничнее, вторая посерьёзнее