Как вы считает может ли в России из-за военных действий постепенно стать ситуация хуже чем в девяностых?

Денис З. Ученик (0), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Galosha Tapockov Знаток (290) 1 месяц назад
В России всё всегда ок
Никита Мудрец (16147) 1 месяц назад
Хз, если и да то всё из-за путина п и д о р а са
Vorona Karihc Знаток (300) 1 месяц назад
От ситуации, мы разве очухались от них?
Имя Фамилия Гуру (4239) 1 месяц назад
бред. Нет кншн, вместо зеков будут узбеки
сириус Мудрец (11164) 1 месяц назад
смешно. то что ждет россию в будущем- 90-е будут раем
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 месяц назад
А что тебе известно про 90 -е , судя по характеру вопроса ты был тогда подростком.
90- е годы специально нам устроили, чтобы НАС сократить. Неужели ты кому -то веришь, что ничего нельзя было предпринять чтоб остановить то безумие с 1991 г.
Эти процессы и зовут БОЛЬШОЙ политикой, причем задумка была верной, но то как её осуществили те рыжие гопники - в сознании не укладывается психически нормального человека.
Скоро не цветочки распустятся, а появятся созревшие ягодки на их месте. И вот тогда мы заживем!!!!
Сергей Ташкинов Просветленный (28740) 1 месяц назад
Именно для этого всё и затевалось, чтоб опустошить исконно русские территории в частности, а в общем, ослабить Россию, с целью дальнейшего захвата. И захватчики потирают руки - их затея удалась, два вована повелись на подстрекательство и ринулись оба наперегонки выполнять указания своих боссов.
Андронов Михаил Андронов Мастер (1244) 1 месяц назад
Каких военных действий? Военные действия в Украине. А для нас это лишь СВО. Украина даже 1000 жизней не заберет у тех, кто находиться в России.
А в девяностые же произошла революция. Приведу пример: ты копил на машину, которая стоила 10000 рублей. Копил 5 лет и уже накопил 7000. И вдруг. Из-за революции все в России (цены, зарплаты) увеличились в 100 раз. Теперь твои 5 лет экономии - меньше, чем это сотка. Потому, приходиться грабить людей и банки для восстановления своей справедливости. А ком-то могло и на еду не хватить.
А если ты спрашиваешь про гопников, то они страдали этой фигней от нечего делать. Развлечений же нормальных не было вообще. Да и полиция в 100 раз лучше стала. Технологии развились. Теперь этим шайкам вообще нет шанса даже год на воле продержаться
На данный же момент в некоторых местах санкционная Россия живет лучше Америки.
Ванятка Оракул (58897) 1 месяц назад
Тут все непредсказуемо. В 1917-м тоже "ничего не предвещало".
Елена Искусственный Интеллект (300298) 1 месяц назад
Ну что вы...Видите, сколько радости приносит война народу. Деньги дают, зарплаты повышают.