Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что было с человеком? («ломка»?)

София Монтажная Ученик (80), на голосовании 2 недели назад
Сидела в автобусе. Зашел человек. Двигался еле-еле. Шел под ручку. На глаза посмотреть было невозможно, была надета кепка, которая закрывала глаза. Слова были произнесены по слогам и тоже очень слабо, будто были через силу. Тело было будто окостенелое у него. Руки по бокам.
Видела его раньше, все было ок, веселый, озорной.
Это то о чем я думаю? Или что-то другое?
Дополнен 1 месяц назад
Просто так я бы не подумала, но есть причины думать, что он колется. Но точно хз.
Дополнен 1 месяц назад
При вопросе: что с ним? Переводили разговор. Если была бы простуда или инсульт, сразу бы и сказали
Дополнен 1 месяц назад
Ехал в нас.пункт. Если бы болел, оставался бы в городе +рядом врачи, больницы
Голосование за лучший ответ
bbf ggg Мастер (1635) 1 месяц назад
Эт я когда не выспался
Никита Мудрец (16515) 1 месяц назад
Солевой хотите сказать?
София МонтажнаяУченик (80) 1 месяц назад
Возможно…
Никита Мудрец (16515) София Монтажная, если у него зрачки расширенные, значит он 100% употребляет
Саша ПановПрофи (672) 1 месяц назад
Глаза не просто так накрыл
Dmitriy Просветленный (36546) 1 месяц назад
Возможно, ему было плохо, по идее хороший врач может по лицу определить есть у человека нарушение мозгового кровообращения или нет.
Karbid Volfram Просветленный (33888) 1 месяц назад
Влюбился наверное,думаю в тебя.Увидел в авто и бай! Хорошо не обморок.
София МонтажнаяУченик (80) 1 месяц назад
Ржу. 100% нет ???