Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что тут не так? К какому врачу обращаться?

Ванек Кабаль Ученик (140), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
переиграю и уничтожу Гуру (3261) 1 месяц назад
тут текст напечатан вертикально. это к глазному тебе.
БОСС Гуру (3899) 1 месяц назад
Дата рождения: 20.10 1994 пол: м Дата: 16.08 2024
Запись выполнена на цифровом электроэнцефалографе «Мицар» в 19 стандартных отведениях по международной системе «10-20» по отношению к усреднению в состоянии пассивного бодрствования, СТ 0.1 с, усиление 50 мкВ/1см
В скальповой ЭЭГ от 16.08 2024 г. без функционально значимых отклонений от возрастной нормы с регистрацией регулярного, небольшой амплитуды до 40 мкВ (N 30-70 мкВ), по частотным характеристикам сформированного по возрасту ~ 10 кол./с основного альфа-ритма, который несколько деформирован, заострен, плохо модулирован.
При пробе с открыванием - закрыванием глаз и фотостимуляции (ФС) Беакция физиологическая - активации, при ритмической ФС без /своения частот и фотопароксизмального ответа.
При гипервентиляции (3 мин.) без достоверных, функционально значимых ЭЭГ-признаков декомпенсации с тенденцией нарастания амплитудных значений альфа-ритма.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
B пределах данной записи без очаговости, межполушарной эсимметрии, специфической пароксизмальной активности не выявлено.

ИТОГ: ВСЕ У ВАС ХОРОШО!!!