Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Микоз кисти ОДНОЙ руки - почему не заражается вторая рука?

Олег Иванов Профи (607), на голосовании 2 недели назад
Поражены грибком все ногти ( в той или иной степени) на одной руке в течении года.
На второй руке абсолютно нет следов поражения.
Если грибок заразный, почему вторая рука не заражается от первой?
Может, на первой руке что-то снижает иммунитет?
Дополнен 1 месяц назад
Пож., отвечайте на мой вопрос.
Общие вокруг да около замечания ни к чему
Голосование за лучший ответ
Ирина Афанасьева Мудрец (10890) 1 месяц назад
Всему своё время - и на другую руку может перейти - слишком долго вы лечите грибок - не комплексно .
Олег ИвановПрофи (607) 1 месяц назад
Вы не отвечаете на мой вопрос.
Я не спрашивал - долго ли я лечу и перейдет ли или нет на другую руку..
Мой вопрос - почему вторая рука не заражается от первой?
???????????
Я подозреваю, что есть разница в моих конкретных левой и правой руках,,
и эта разница влияет на местный иммунитет, который действует на руках.
Ирина Афанасьева Мудрец (10890) Олег Иванов, я вам ответила что всему своё время и метастазы распространяются не за один день