Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте.Каптоприл выпил где то четвертинку может меньше 6 мг 7 мг сама таблетка 25 мг

Свет Мастер (1145), на голосовании 2 недели назад
6 мг или 7 мг это большая дозировка из 25 мг если считать вообще ? Я понимаю для каждого свой случай но все же?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шикотов Просветленный (27703) 1 месяц назад
ну во первых дележка таблов на доли, не делит ее точно на% содержания активного вещества
это мне в аптеке как то сказали
тобишь там может быть и больше 7 мг или намного меньше
не думаю, что даже целая в 25мг таблетка несет какую то угрозу
смурфеус Мудрец (10297) 1 месяц назад
если подействовало то ок а вобще от давления зависит обычно целую жрут