Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте. У вас у кого нитьбыло такое что думали о плохом и потом бац! и у вас начало

Свет Мастер (1145), на голосовании 2 недели назад
скакать давление 170 , 160, . Сидишь успокоишься 130 120 , встанешь ходишь внутри есть беспокойство и опять 150 , ляжешь 120 113 давление? Все обследования прошел человек, сказали ВСД ну тервоги . Еще давно поставили диагноз тревожное расстройство личности. И да, он очень тревожится часто по каждой мелочи и не мелочи. В детстве было много тяжелых ситуацих рос парень в неблагоприятной среде с одной стороны мать дома пьянки с другой стороны в школе издевательства и в таком режиме много лет?! Что скажете? Помогите советом!
Голосование за лучший ответ
Kote Lk Мастер (1026) 1 месяц назад
выпей бутылку водки, и пройдёт. ещё можешь головой об стену, но нужно постоянно
Ответёр МаилРушник Знаток (334) 1 месяц назад
Я когда представляю как мне было плохо когда у меня болело горло, и представляю как оно болит, через 2 дня оно начинает болеть)
Саша Иванов Профи (655) 1 месяц назад
Аххахахаххаха туда его, а если нормально пускай не сидит дома и пойдет заниматься спортом, а не сходить с ума как идиот
Олег Иванов Профи (607) 1 месяц назад
Принимай антидеприсанты.
например ПРОЗАК.
Я Мастер (1155) 1 месяц назад
Спорт хорошо помогает от стресса