Делает женщину красивой и привлекательной, что именно...?)

✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (51053), открыт 12 часов назад
Дополнен 2 часа назад
Спасибо за внимание, к моему вопросу!
45 ответов
Iskarnder Высший разум (347314) 12 часов назад
банальность бытия - водка...
Z animals Профи (684) 12 часов назад
Вчера или послезавтра.
Red Hassian Ученик (142) 12 часов назад
Пирожочки с капусткой...!!!
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (144401) 11 часов назад
все в комплекте), нельзя сделать супер маникюр, а голову не помыть ))))
Ходжа Высший разум (100406) 11 часов назад
Конечно же...форма медсестры!)И конечно же... на подсознательном уровне каждый мужчина знал...у медсестры должен быть...спирт)

Добрый День, Данушка)
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨Гений (51053) 11 часов назад
Доброго дня, Ходжа!)
Ходжа Высший разум (100406) ✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨, ))
Гаврила Оракул (88050) 11 часов назад
внешность.. но не менее важна внутренняя уверенность и магнетизм
Джон Дед Искусственный Интеллект (587006) 11 часов назад
а вот и пропащий наш явился--здравия !по мне так ум и юмор
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨Гений (51053) 11 часов назад
Здравия, Мудрый Джон!)
Джон Дед Искусственный Интеллект (587006) ✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨, СпасиБог!Нас
мила кирова Мудрец (17059) 11 часов назад
вообще то любовь делает женщину красивой ,цветущей и привлекательной .
остальное мелочи .
Рок Оракул (92007) 11 часов назад
Зарплата которую она мне отдаст. Все остальное мне не интересно. Иначе она мне не выгода со своей этой дребеденью про очаг и женские энергии.
[на своей волне] Просветленный (24054) 11 часов назад
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨, согласно психологии, женщину делает красивой и привлекательной не только внешность, но и уверенность в себе, позитивная энергия, искренность и умение быть самой собой.
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨Гений (51053) 11 часов назад
?
[на своей волне] Просветленный (24054) ✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨, ?
Ангелина Просветленный (27873) 11 часов назад
Красота..в глазах смотрящего.
мгновение Искусственный Интеллект (123120) 11 часов назад
Не поддельная занятость и устремление к удаляющим горизонтам!
Чудеса волшебные Искусственный Интеллект (295809) 11 часов назад
Розовые очки.
Надежда.
Цель.
Любовь к миру, к людям.