Приснился чёрт который выглядывает из омута и приглашает меня, я приглашение принял и в итоге оказался в "хате черта"

Freak Ученик (63), на голосовании 2 месяца назад
под водой, со столами и кроватями потом я проснулся. В чём смысл сна?
Голосование за лучший ответ
Наталья Дубровина Гуру (3055) 3 месяца назад
Смысла особого нет, но сон забавный. Смотрел или читал фэнтези перед этим?
FreakУченик (63) 3 месяца назад
Нет, не смотрел, но люблю такое.
Наталья Дубровина Гуру (3055) Freak, ну раз любишь, то вполне себе могут быть такие оригинальные сюжеты. Рекомендую их записывать в Дневник сновидений
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
смысл есть и всё лежит на поверхности. так подписывается договор с сатаной. сам согласилися. омут находится ниже уровня земли, а значит начальный адовый уровень. зашёл туда, значит согласился с условиями договора..