К чему снится сон ?

Мистер Икс Ученик (4), на голосовании 2 месяца назад
Снилось, что мою ладонь резали лезвием бритвы, при этом мне не было больно, но кровь шла? Хотя я очень боялся и сопротивлялся этому
Голосование за лучший ответ
А.П. Оракул (73785) 3 месяца назад
Кровь - кровные родственники.
Скандал накануне с ними был?
Мистер ИксУченик (4) 3 месяца назад
Нет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
кровь и кровные родичи никак не связана, это байки тупых сонников. руки - делать. резать тебе их - мешать выполнять некие действия. но раз больно не было, то и помеха значит незначительна..