Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я хожу на массажы вежь у меня скалиоз , на массажах мне очень больно, а когда прихожу домой то весь день уставший

Анонимус с торрента Профи (861), на голосовании 2 недели назад
Что делать с этой усталостью и болью весь день
Не могу найти силы даже сходить ввбросить мусор а уюраться в комнате вобще никак.
Как мне побороться с этой усталостью?
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Просветленный (26389) 1 месяц назад
Не должно быть больно. Тебе кто делает? Коновал?
Анонимус с торрентаПрофи (861) 1 месяц назад
Мне разминают мышцы и если совсем запузено то все болит
Данил ЛасыйПросветленный (26389) 1 месяц назад
Не специалист значит делает или человек с малой степенью квалификации
Анонимус с торрента Профи (861) Данил Ласый,
Данил ЛасыйПросветленный (26389) 1 месяц назад
Я всё сказал. У меня позвоночник сломан.Был. Я со своей точки зрения говорю. Может у Вас не так.
Nos Искусственный Интеллект (277611) 1 месяц назад
Ходить на массаж вечером
Анонимус с торрентаПрофи (861) 1 месяц назад
На вечер не берут,
Все занято до 3 сентября
Nos Искусственный Интеллект (277611) Spider killer, найти другого массажиста
вэлл Просветленный (39468) 1 месяц назад
Мфр ролл гладкий купи и раскатывай спину - со временем массаж будет менее болезненным