Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите с сыпью

Каково Оно Ученик (199), на голосовании 2 недели назад
работаю грузчиком, на 3 час работы почувствовал покалывания в ногах (только в них на тот момент), сравнимые с ситуацией, когда немеет какая то часть тела и начинаются то что такие же покалывания. Вечером на ладонях тоже такие покалывания появились. Сегодня утром именно в этих местах (Ноги и ладони) появились точки
Голосование за лучший ответ
יהודי ✡ Мастер (1850) 1 месяц назад
Пожалуйста!! Молись Богу, уповай на него от всей души!! Всей душой!! ?? и пей много воды. Пожалуйста сделай как я прошу!! ??
Molchun1980 Мыслитель (9509) 1 месяц назад
..ну так и иди к Дерматологу(кожнику) чёго гадать..
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (482614) 1 месяц назад
Нужно менять работу можно рекламу у метро раздавать и руки целы будут и поживешь подольше , а сейчас руки кремом смазывать надо
Ирина Афанасьева Мудрец (10890) 1 месяц назад
Так может проявляться вирусная инфекция
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
либо аллергия, либо энтеровирусная инфекция, в обоих случаях можно взять и полисорб и антигистаминные попить ,поможет
Кристина Амидова Гуру (4121) 1 месяц назад
определенно повод попить и противоалергенные и полисорб, на аллергию довольно сильно похоже