Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я хожу на массажы ,на массажах мне очбольно, а когда прихожу домой то весь день уставший как бороться с этой усталостю?

Анонимус с торрента Профи (861), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Я хожу на массажы вежь у меня скалиоз , на массажах мне очень больно, а когда прихожу домой то весь день уставший
Что делать с этой усталостью и болью весь день
Не могу найти силы даже сходить ввбросить мусор а уюраться в комнате вобще никак.
Как мне побороться с этой усталост
ью?
Голосование за лучший ответ
Данил Поздняков Профи (575) 1 месяц назад
Плохой массаж, а массаж вообще чего? (Для понимания)
Анонимус с торрентаПрофи (861) 1 месяц назад
Для всего
И прошу,
Можно пожалуста только дельные ответы на вопрос как найти в себе силы встать с дивана и сделать хоть чтото
Данил Поздняков Профи (575) Spider killer, если для всего то его может делать и обычный человек,тому которому ты действительно доверяешь и можешь сказать когда тебе приятно а когда нет, и ещё ходи заниматься спортом, от бега до подтягиваний и зала, помогает от сколиоза, снимает напряжение, наушники с комфортной музыкой и вперёд одна нарабатывать дисциплину
Михаил Репников Оракул (77747) 1 месяц назад
Плохой массаж, разбивающий. Если неправильно делать, то можно и травму нанести
Анонимус с торрентаПрофи (861) 1 месяц назад
Скорее мне просто мышцы разминают
Есии ко мне подойти и чутьчуть надовить на плечи то я скручась калачиком
Михаил Репников Оракул (77747) Spider killer, почему?
A B Мыслитель (6333) 1 месяц назад
так тебе не на массаж. массаж разминает мышцы и разгоняет кровообращение, давление. поэтому такое чувство усталости. Массаж не всем нравится и не всем подходит. Тебе нужен не массаж, а мануальный терапевт - он будет аккуратно вправлять позвонки позвоночника
Анонимус с торрентаПрофи (861) 1 месяц назад
Так массажист и разминает просто если мне чутьчуть надавить на плечи то я калачиком от боли скручусь
A B Мыслитель (6333) сколиоз - искривление позвонков позвоночника. массажист разминает мышцы, позвоночник не трогает. мануальный терапевт корректирует положение позвонков, он вообще ничего не разминает, а аккуратно точечно нажимает
Маша Жук Оракул (95736) 1 месяц назад
Не ходи на такой массаж
Анонимус с торрентаПрофи (861) 1 месяц назад
Если не буду ходить то стану инвалидои
Маша Жук Оракул (95736) Spider killer, тогда массжиста поменяй Массаж не должен быть таким адски болезненным и после массажа не должно быть такой усталости