Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вспотела во сне при холоде

Маша Миронова Ученик (76), на голосовании 2 недели назад
никогда не потела во сне, а тем более, когда прохладно. Проснулась посреди ночи вся в поту, из-за чего может быть?
Голосование за лучший ответ
Даниил Пех Гуру (3693) 1 месяц назад
страшный сон или заболела
даниил ванеев Мыслитель (7537) 1 месяц назад
вообще сон это тоже нагрузка, как пробежка
Сергей Жердев Профи (666) 1 месяц назад
Сорян, я просто проходил мимо, ты не устаяла и обоссалась вся
Елизавета Гурова Гуру (3386) 1 месяц назад
возможно вирус или инфекция, поэтому такая реакция организма. конечно может быть и сон не очень хороший, такое тоже может быть. Померьте температуру, при необходимости жаропонижающие, обильное питье, противовирусную свечку виферон, и активный отдых лучше вдали от мегаполиса.
LaurettaЗнаток (469) 1 месяц назад
Ну тут явно не Виферон нужен, никому бы не хотелось проблем с ЖКТ.
Возможно интоксикация или начало орви, следите за симптомами дальнейшими, но вообще укрепляйте здоровье, я Витамин Д принимаю, Омегу, а если чувствую, что заболеваю, начинаю Анаферон, с ним быстрее на поправку иду.
ОК-51 Оракул (50057) 1 месяц назад
температура, потому холод и почудился...