Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пульсирует лунка после удаления зуба при ходьбе на 7 день, норм?

Killer Clover Мастер (1183), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Sky 23 Знаток (430) 1 месяц назад
У меня с солнценкой кайф
Molchun1980 Мыслитель (9509) 1 месяц назад
хз мож кровоточит..сходь к стоматологу..ён пасмотрит и скажит..
Х С Мастер (1453) 1 месяц назад
Болеть может долго, однако если боль не уменьшается или вообще усиливается необходимо обратиться к специалисту
Михаил Репников Оракул (77747) 1 месяц назад
У меня заживало чуть не месяц. Поэтому зубы удалять - последнее дело