Сиреневая фея
(11508073)
3 месяца назад
Какое счастье, что народ вовремя устроил референдум и сохранил наш Крым.
Там в начале века нашли в земле такие пирамиды (7 штук, но там их больше).
Очень важные для будущего.
Разгромили бы эти фашисты всё, напрочь.
Красивая картинка. Спасибо !
Иван Иванов
3 месяца назад
в крыму находится множество мощных энергомест сакральных, от которых в принципе зависит и будущее развитие нашей планеты. речь не о фашистам, а о темных силах на земле, цель которых в том числе, загадить такие места на планете и пустить человечество во все тяжкие, что сейчас делают с Европой и штатами.. в германии уже стали пешеходные переходы красить в радужные цвета, капец.. теперь враги обломались и жаждут реванша, но и реванш тоже скоро получат, выбитые клыки..