Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приснились сны при насморке, думаю что это орви

Lynx Ученик (63), на голосовании 2 недели назад
Мне приснились мои страхи. Мне приснилось то что моя собака заболела бешенством(которая умерла) и я пытаюсь не заразиться стоя на кроватях, ещё во сне сказали что бешенством заболел дядя и остальные родственники. Потом снился сон про то что зимой рядом с домом то ли пантера то ли снежный барс идет, я пытаюсь как бы осторожно не умереть во сне, а животное прицепилось за меня и так мурчаще, обернуло мне шею, мне было страшно что он меня убьет. Потом мама завела в квартиру двух диких кошек, пума леопард пантера всё в этом духе, и я не зашла в квартиру. Я люблю животных, но когда то начиталась про бешенство и боюсь, и просто умереть от них боюсь. В лесу страшно ходить, животное домашнее иметь. Оцените сны.
Голосование за лучший ответ
Anon Профи (805) 1 месяц назад
Классные сны ? у меня за пол года таких интересных снов не было