Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Съел годовалый творог

Денис Багорский Ученик (146), на голосовании 2 недели назад
сегодня съел творог, которому недавно исполнился год. По вкусу вопросов не вызвал разве, что суховат. Стоит ли беспокоится или всë ограничиться максимум отравлением. Лежал в морозилке.
Голосование за лучший ответ
CHILDHOOD Гуру (2808) 1 месяц назад
я ел с морозилки у бабули такие старые молочки и разные полуфабрикаты, что если они были бы непригодны, то я рип
CHILDHOODГуру (2808) 1 месяц назад
я щяс кефир выпил просрочка как будто для покака будет топ
Вика Дробовик Профи (725) 1 месяц назад
Нормально, мороз должен сохранять срок продукта. Единственное что может случиться, так это крутить живот, и то пройдет
Некто Б.Карабасыч Просветленный (24040) 1 месяц назад
ну если до сих пор ласты не склеил, да и еще вопрос тут записать смог, значит, максимум - это пронесет зверски, но жить, похоже, вполне будешь :)
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (183021) 1 месяц назад
Отравление может быть, при этом по вкусу будет казаться что вполне нормальный творог. Я как то травилась, правда творог был с правильным сроком но видно где то неправильно хранился. Три дня очень плохо было, еле ползала. Пока ноги ходят сходите в аптеку за лекарствами, мало ли.
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
да может быть отравление просто, я бы на вашем месте сразу полисорбом бы перестраховалась