Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тревога после сна

Иванов Александр Ученик (153), на голосовании 2 недели назад
Резко просыпаюсь и есть дичайшая тревога и страх.
Такое было 3 раза в жизни.
Проходит после того как опять усну.
В сне такого что нужно бояться нет. Обычно в нем происходит та вещь которая не должна происходить, но ты думаешь, что так и должно быть.
Как просыпаешься все равно думаешь, как во сне.
Что это может быть?
Из-за чего это?
Голосование за лучший ответ
Генералиссимус. Сталин Мастер (2345) 1 месяц назад
У вас хотя бы во сне... У меня были, что я просто могу сидеть и как будто сон снится начинает... Начинается страх и тревога... И сон как будто начинаю видеть...
Иванов АлександрУченик (153) 1 месяц назад
Как лечите?
Генералиссимус. Сталин Мастер (2345) Иванов Александр, Пока никак! Страшно сказать психологу такое. Скажет: «Шизофреник какой-то».
stolesh Ученик (150) 1 месяц назад
Одной из основных причин утреннего беспокойства является естественное повышение уровня кортизола при пробуждении. Кортизол иногда называют «гормоном стресса», поскольку он вырабатывается в организме в ответ на стресс или низкий уровень глюкозы в крови. Возможно, причина кроется в вашем режиме сна. Изменение режима сна, например, переход с ночного на дневной сон или частые смены часовых поясов, могут нарушить циркадные ритмы и вызвать беспокойство.
Катерина Лужковская Профи (945) 1 месяц назад
Тетралаб Глицин ультра пропейте
успокаивает нервную систему и улучшает качество сна