Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос об эффективности мази Traumel C

agfsda fasdsdfa Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
Я сразу обнаружил надпись "гомеопатическая" на упаковке, но прочитал состав и обнаружил, что действующее вещество тут есть и не в сверхмалых дозах. Почитал в интернете, нашёл множество статей, которые подтверждают эффективность мази, но в них я не нашёл ничего о том, что это средство гомеопатическое. У меня есть лишь две основные гипотезы. Первая-по какой то причине они повесили слово гомеопатия на действительно рабочее и доказанное средство, которое к гомеопатии не имеет отношения. Вторая, куда менее вероятная-это действительно гомеопатия, а все исследования, что я видел, не были независимыми и подкрутили результаты. Накидайте других версий и желательно как-то подтвердите свою позицию
Голосование за лучший ответ
TOP_Xeon_LGA1151_TOP Просветленный (43003) 1 месяц назад
гомеопатия - развод гоев на даляры
судя по оф описанию твоя мазь сама не знает как она работает
Nos Искусственный Интеллект (277611) 1 месяц назад
Как подтверждать свою позицию. Все моя семья пользуется этой мазью более 15 лет: ушибы,остеохондроз, люмбаго, грыжи позвоночные,артроз, артриты,синяки,травмы,переломы костей - везде есть обезбол и снятие отёка,ускорение реабилитации
вэлл Просветленный (39468) 1 месяц назад
Ну проведите эксперимент - одно колено растирайте этой байдой, второе троксерутином
Анастасия Захарчук Мастер (2021) 1 месяц назад
Вопрос: а зачем она вам нужна, если столько сомнений? мы пользуемся и довольны. При растяжениях связок тоже помогает кстати.