Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Горло , беременность 29 недель

公主 君士坦丁堡 Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
Я вызывала врача , выписала лекарство но они не помогают , неделю горло болит , с утра в 5 часов и вечером поднимается температура до 39.8 что аж стенка вибрирует , кушать второй день не могу , и маленькая стала меньше шевелится , горло не могу посмотреть, пить даже не могу все горит , что мне делать опять врача вызывать , какой толк , если не помогают . помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Зима не закончится никогда. Мудрец (10336) 1 месяц назад
Ребенок пострадает, таблетками не увлекайтесь
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам)Гуру (3572) 1 месяц назад
( не помогай , пусть вымрут недаумки)
Сергей Жердев Профи (666) 1 месяц назад
Зря ты рот открыла... Щас тролли налетят
вэлл Просветленный (39468) 1 месяц назад
Горло хоть полоскаете? Что врач назначил?
Nos Искусственный Интеллект (277611) 1 месяц назад
Вызывать врача,на горле белый налёт, проводить дифф диагноз ангины герпесной с дифтерией и тд . такая странная ты... Дома сидеть на таком сроке нельзя
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202836) 1 месяц назад
Гнойная ангина. Полоскать фурацилином. Тёплый раствор. И Мирамистином. Каждые два часа.
Анатолий Петров Мастер (1068) 1 месяц назад
Полощите ротоканом несколько раз в день, 1 столовая ложка на стакан воды. И к врачу бы не помешало, особенно, если температура
Наталья Высший разум (312921) 1 месяц назад
Вызывать врача на дом повторно.
Елизавета Гурова Гуру (3386) 1 месяц назад
Рассасывайте лизобакт, горло можно полоскать содой, морской водой или отваром ромашки, также пейте больше теплой жидкости с медом и лимоном. В комплексной терапии также врач может назначить суппозитории Виферона по 1 свече 2 раза в сутки в течение 5 дней (свечи виферон назначаются с 14 недели).
LaurettaЗнаток (469) 1 месяц назад
Бегите к лору. Обязательно полоскайте горло, заваривайте ромашку, пейте морсы, Виферон лучше не ставьте, от него сыпь часто вылазит, мне Анаферон из противовирусных выписывали, для укрепления иммунной системы, принимала, потом уже сильно не болела.