Помогите пожалуйста растолковать сновидение

Алина Минаева Ученик (209), на голосовании 2 месяца назад
Нравился одногруппник. Призналась ему весной, оказалось, что ему не до отношений. Сейчас и вправду много и усиленно работает.
Не вспоминаю о нём, но снятся сны иногда очень яркие. То он наблюдает за мной, то смотрит издалека. Сегодня снился сон, будто мне было плохо, а он сидел со спины меня крепко обнимал и не отпускал. Говорил что-то вроде, что оберегает меня. Потом он во сне сидел рядом и улыбался, ждал, не хотел никуда от меня уходить. К чему это?
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11508088) 3 месяца назад
Это означает, что в жизни не хватает взаимопонимания. Взаимопонимание так важно в нашей обычной жизни, что если его не будет, это может просто плохо повлиять на все иное.
Пастораль Мудрец (12634) 3 месяца назад
Вы настолько зациклены на своей любви, что случился самоприворот.
asssee eeeУченик (103) 3 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/239550679 здравствуйте, посмотрите пожалуйста
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
так он мягко тебя послал, а ты и далее всё равно накручиваешь, то посмотрел искоса, то ещё какая глупость. на будущее не признавайся никогда, достаточно человека пригласить прогуляться к примеру, часто одного раза бывает достаточно чтобы понять что не твоё..
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 3 месяца назад
Так-то он не против, но ему действительно трудно приходится.
Попытайтесь строить дружбу на основе общего дела, учёбы.