Во сне пила кофе,но кофейня закрылась на перерыв,а я пошла с огромным чемоданом с вещами и рюкзаком в музей.Что значит?

Катерина Волкова Ученик (79), на голосовании 2 месяца назад
Причем чемодан был почти с меня размером, черный, я на него опиралась время от времени и ставила рюкзак на него. Он был терпимо тяжелый. и помню на часах было время в районе 17:29, я решила пойти в близлежащую галерею.

А кофейня работала и тут просто много людей мне отдали кофе и сказали что закрываемся и потащила чемодан оттуда
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11508098) 3 месяца назад
Такой сон может указывать на то, что вы справитесь с трудной ситуацией в жизни и найдете решение своих проблем.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
сон говорит о том что у тебя много ненужных привычек и фобий, что мешают тебе идти свободно по жизни..
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 3 месяца назад
Помимо того, что уже написал Иван, здесь ещё есть указание не уклоняться от предстоящей встречи с друзьями.