У меня ща ночь и я очень боюсь темноты а СВЕТА НЕТ и МАЛО ПРОЦЕНТОВ НА ТЕЛЕФОНЕ у меня в темноте начинается паника

Евгения Оганова Ученик (26), на голосовании 2 месяца назад
когда я нахожусь в полной тьме больше 4мин начинается паника а я очень хочу спать скажите что делать а я дома еще и одна
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
а ты купи ночник на солнечных батарейках и поставь на окно.
Евгения ОгановаУченик (26) 3 месяца назад
Денег нет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) Евгения Оганова, ну занавеску открой, бесплатно луна и свет от домов
Trotter Искусственный Интеллект (162203) 3 месяца назад
Вот сидите и думайте, откуда такое желание всё контролировать в своей жизни. Трудно быть богом, что верно то верно.