Приснилось, что я повесил покойного отца и выдал это за самоубийство, а меня ругали и обвиняли в этом. Что значит?

Соно Вистериан Ученик (44), на голосовании 2 месяца назад
Там вообще мешанина разных событий была: я четвертый раз лежал в психбольнице, в школе открыли комнату для секса, также многочисленные сцены, где мой брат занимается сексом с какой то девушкой, и в этот момент я читал рэп, заканчивающиеся на "да и сосать там нечего", но это напрягло больше всего. Отец в моей жизни не участвует по такой понятной причине как смерть, а тут снится такое, причем он умер реально повесившись, а я повесил его во сне и выдал за самоубийство. В чем прикол?
Голосование за лучший ответ
А.П. Оракул (73772) 3 месяца назад
Сон о тебе и для тебя, а все персонажи - это статисты.
Когда неприятности днем, то ночью неприятный сюжет сна отслеживай.
DS Евмений Просветленный (26216) 3 месяца назад
Думаю слишком часто ты мысленно судишь его. Оставь его судьбу на усмотрение Богу.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
у тебя реально едет крыша, оттого и сны такие упырские.. ты одержим.