Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что можно делать на 40 дней после смерти человека

Дарья Лучко Ученик (8), на голосовании 2 недели назад
У меня вопрос: можно ли работать на огороде, выполнять сельскохозяйственные работы на 40 дней после смерти человека? Кто знает точный ответ, подскажите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
ВА ВАВА Мыслитель (8424) 1 месяц назад
Можно и на 4, это всё бред и суеверия
адильтрактаридзе Знаток (322) 1 месяц назад
господи,как же меня бесят эти тупые правила после смерти человека,я вот когда моя мать умрет танцевать буду
Кент Искусственный Интеллект (111215) 1 месяц назад
Можно хоть на следующиц день после смерти. Никто не запрещает, библия в том числе.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228281) 1 месяц назад
А почему нет? Там запрета вообще-то нет
Мамка админов Ученик (17) 1 месяц назад
Всё можно. Ничего не делая свихнёшься раньше. Одного в психушке закололи транквилизаторами, так он санитаров раскидал и всё перевернул, разбил! Будь как он.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (482614) 1 месяц назад
Можно делать сразу не верь этим мифам можно всё. Хоть на 9 день, хоть на сороковой