Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли быть хорошие результаты общего анализа крови при орви?

Мотя Зурикова Мастер (2015), на голосовании 2 недели назад
Всем добрый день. Я простыла, у меня насморк. Взяла больничный, терапевт назначила сдать общий анализ крови. Я получила результаты, а там все в пределах нормы. Такое бывает?
Голосование за лучший ответ
Андрей Баранников Гуру (3015) 1 месяц назад
Общий анализ крови не всегда отражает наличие вирусных инфекций
Марина Алексеева Ученик (138) 1 месяц назад
Возможно лабораторная ошибка,попробуйте пересдать.А если уже есть симптомы болезни,чтобы не затягивать начните принимать противовирусное,тот же Орвис Иммуно,меня всегда быстро ставит на ноги.Там всего 6 таблеток на курс,он еще и как иммуномодулятор идет
natasha * Мастер (1596) 1 месяц назад
почему бы и нет. Это же хорошо. Промывайте нос аква марис норм в течении дня, не разждражает слизистую. На ночь если что используйте сосудосуживающие препараты. И добавьте обильное теплое питье.