Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как получить прилив сил?

Иван Романов Просветленный (26711), на голосовании 2 недели назад
Что может придать сил и заглушить усталость на работе?
Кофе крепкий или чай?
Желательно не запрещанка и чтобы не лупило по здоровью. Надо 6 месяцев перетерпеть адскую пятидневку.
Голосование за лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (61389) 1 месяц назад
Условный "Пинок под зад"
Святослав Призенко Мастер (2080) 1 месяц назад
Советую принимать витаминные добавки, ту же самую аскорбиновую кислоту. Чай или кофе тоже можно, но не до потери пульса. 2-3 чашки в день идеально. Также советую чередовать умственный и физический труд. Поработали, встаньте, попрыгайте или сделайте 10 отжиманий, переключите мозг и отвлеките его.
Иван РомановПросветленный (26711) 1 месяц назад
Для отдых на работе роскошь...
8 часов активного труда и 30 минут отдыха.
Святослав ПризенкоМастер (2080) 1 месяц назад
Тогда после работы совершите небольшую прогулку. Буквально 15 минут хватит чтобы насытить мозг кислородом
german Знаток (299) 1 месяц назад
Обычно кофе пил, но последнее время и он не помогал. Упадок сил, как оказалось, был связан с нехваткой витамина Д. Теперь пью помимо кофе еще фортедетрим для восполнения дефицита витамина Д в организме. Силы постепенно возвращаются, а с ним и настроение.
Лия Куликова Ученик (246) 1 месяц назад
Понимаю вас, сама когда вышла на пятидневку после декрета, постоянно ходила уставшая и сонная. Мне тогда знакомый врач Брейнмакс посоветовал. Пропила 10-дневный курс и пришла в себя: силы появились, сонливость прошла, память получше стала. Да и эмоциональный фон нормализовался
Иван РомановПросветленный (26711) 1 месяц назад
Что за чудо таблетки?
Allan McGregor Гуру (3673) 1 месяц назад
Полноценный отдых. Нередко кофе, чай может только слабость вместо бодрости дать и всё индивидуально. Бывает кофе, чай когда не надо в сон, и бодрит когда дело ко сну.