Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие программы реабилитации есть для алкоголиков?

Карина Снежная Ученик (7), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Абадон Громов Оракул (66734) 1 месяц назад
Я не знаю точно но у меня знакомая рассказывала как его лечили , говорят набрать воздуха потом бьёт солнечное сплетение и говорят если будешь пить ещё раз повторим
Evgenchik Гуру (2773) 1 месяц назад
Есть христианские реабилитационные центры. Очень хорошо помогают. Но, это в случае, если у человека самого есть желание завязать. Насильно никому не поможешь
Елена Искусственный Интеллект (300284) 1 месяц назад
Только гильотина помогает 100%. Или собственное осознание. Все остальное не работает.
Nos Искусственный Интеллект (277611) 1 месяц назад
Любые, на которые хватит денег, от 4-6 месяцев и более.Меньше по времени не работают.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209166) 1 месяц назад
Красное и белое, винлаб, в конце концов дикси.