Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит левая часть стопы правой ноги

Владёк Копасов Ученик (203), на голосовании 2 недели назад
Проблема мучает уже неделю. Спокойно хожу- ничего не болит, нажимаю на место - не болит. Визуальных дефектов нет. Боль приходит совершенно неожиданно, когда нога в спокойном состоянии, и на столько больно, что иногда вскрикиваю от неожиданности. Очень сильно отдает по всей ноге. Болит именно левая часть ступни боковая. Никаких травм прежде не было 100%.
Что это вообще может быть, и к какому специалисту обращаться? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Сатирическая Цапля Знаток (273) 1 месяц назад
Ортопед в помощь или как там его
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (35535) 1 месяц назад
Ортопед-травматолог или невролог. Потребуется выполнить и МРТ-исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника.