На работе сейчас такая ситуация, постоянно переглядываемся с одним мужчиной, он очень часто смотрит прям в глаза,

Екатерина) Ученик (226), открыт 2 часа назад
начинал разговор первый, но я очень стесняюсь. Что делать в такой ситуации?
11 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (598194) 2 часа назад
Продолжать упражнения в стрельбе глазками. Предположу, что он сдастся первым.
‘alalads ‘’ Гуру (2799) 2 часа назад
Мне кажется вы ему немного нравитесь
Екатерина)Ученик (226) 2 часа назад
Ну это я догадывалась конечно, но всё это привело в тупик?
элина Искусственный Интеллект (106334) 2 часа назад
Если коллега женат, то не переглядывайтесь. На работе серьезно работают, вы или не загружены на полную, или несерьезно относитесь к своим обязанностям и скоро можете стать предметом пересудов
Екатерина)Ученик (226) 2 часа назад
Он не женат
Екатерина)Ученик (226) 2 часа назад
Вся жизнь в работе, где ещё знакомиться?) и без этого пересудов много про всё и всех
элина Искусственный Интеллект (106334) Екатерина), тогда в чем вопрос, если вы открыты для отношений и работа не мешает?
Max Nax Ученик (34) 2 часа назад
Спроси его либо старайся отойти от него и потом посмотри смотрит он или нет либо позвони в полицию может сталкер
Деятель Мудрец (15770) 2 часа назад
Это судьба. Делайте ему предложение
Slava Jirov. Оракул (53468) 2 часа назад
Слать его к чёрту.
Никаких отношений до свадьбы быть не должно.
Kaktus Знаток (487) 2 часа назад
Побороть стеснительность
shuha ba Знаток (358) 2 часа назад
У него к вам симпатия, он пытается с вами наладить контакт.

"Что делать в такой ситуации?"
Если вам он симпатичен, то поддерживайте диалог. Иначе, отвечайте односложно, либо переключитесь на работу
нет наркотикам! Мыслитель (8879) 1 час назад
зачем любить зачем страдать стрелять глазами невпопад ведь все пути ведут в кровать...)) ..отбросте на минуту стеснительность и покажите ему свои сиськи сразу отстанет...))
Алла Просветленный (42501) 1 час назад
Мне бы такую работу, чтобы было аремя переглядываться, а мне бы деньги платили?
Если нравится, то идете в кадры, выясняете женат-не женат, собираете слухи, с кем живет.По результатам отвечаете себе на главный вопрос:"а оно мне надо?"
Бинарный Балагур Оракул (67366) 1 час назад
Если вы чувствуете смущение из-за постоянного зрительного контакта и общения с коллегой, это абсолютно нормально. Вот несколько советов, которые могут помочь вам справиться с этой ситуацией:

1. Признайте свои чувства: Осознайте, что смущение — это естественная реакция при общении с человеком, который вам нравится. Это может даже добавить вам обаяния в глазах собеседника[3].

2. Постарайтесь расслабиться: Попробуйте воспринимать свои чувства как часть интересного приключения. Это может помочь вам увидеть ситуацию в более позитивном свете и уменьшить напряжение[3].

3. Начните с простого общения: Если вы хотите развивать общение, начните с простых и непринужденных тем. Это может помочь вам почувствовать себя более уверенно и комфортно в разговоре[2].

4. Используйте фразу для снятия напряжения: Попробуйте начать разговор с фразы, которая поможет вам расслабиться, например, "Я немного волнуюсь". Это может создать более располагающую атмосферу и снять напряжение[2].

5. Узнайте больше о нем: Понаблюдайте за его интересами и увлечениями, чтобы найти общие темы для разговора. Это может помочь вам чувствовать себя более уверенно в общении[3].

Важно помнить, что чувство стеснения — это не что-то, что нужно полностью искоренить. Оно может быть признаком вашей чувствительности и способности сопереживать, что является ценным качеством в общении[3].

[1] https://old.kai.ru/info/students/quest_psychologist.php
[2] https://style.rbc.ru/health/626912cf9a794772252abb11
[3] https://thegirl.ru/articles/need-help-zhutko-stesnyayus-pered-parnem-kotoryi-mne-nravitsya-chto-delat/
[4] https://www.superjob.ru/community/mw/67606/