Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Достали панические атаки.Посоветуйте таблетки которые убирают тревогу .

Алекса Ричи Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Заметила если поздно просыпаюсь хотя бы даже в час дня то меня начинает трясти .Если просыпаюсь очень рано в 5-6 утра то чувствую себя хорошо .Еще если сплю не одна в кровати тогда тоже панические атаки отсутствуют
Что это такое и почему так?
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (96569) 1 месяц назад
все болезни от безделья
Волошина Искусственный Интеллект (338256) 1 месяц назад
Глицин . 3-4 таб. под язык 3 раза в день . Пропьете месяц и забудете о па.
ML Мыслитель (8095) 1 месяц назад
Для быстрого и ситуационного купирования панических атак эффективны бензодиазепиновые транквилизаторы ,как базисные препараты в лечении панического расстройства используются антидепрессанты СИОЗС.
Nos Искусственный Интеллект (277611) 1 месяц назад
Устройсяна работу и просыпайся в пять утра
Психолог Ринат Махмутов Мыслитель (5194) 1 месяц назад
Здравствуйте. пример помощи для вас--Моя проблема в панически атаках, испытываю страх и желание умереть или уснуть на долго, апатия ко всему

Анонимно. Женщина 29 лет Моя проблема заключается в панически атаках, страх к будущему. Неопределённость. Это ( пан атаки) началось внезапно, 3 месяца назад. Главными причинами моей проблемы, тяжёлое психологическое состояние. Я не могу справится сама. Когда я думаю о проблеме, я испытываю страх и желание умереть или уснуть на долго. Я работаю. У меня 2 детей. Проблема в том что целей нет я ничего не хочу. Апатия ко всему. Мама меня рано родила, отсюда фразы «как я тебя ненавижу», «всю жизнь мне сломала», «ты идиотка, вся в папапу придурка». Они развелись мне было 5 лет. Папа меня не любил и не хотел, потому что я девочка ,а не парень
Например сейчас апатия ко всему, но раньше я такой не была, все стойко переносила, быстро забывала, стремилась идти дальше не смотря ни на что, а сейчас я словно потеряла эту способность. У меня нет желания идти не смотря ни на что. Я бы с радостью это все отдала избавилась. а сама бы спала и ничего не делала. Но это же не выход
Проведен первый сеанс и домашняя работа. Получен отзыв.
Здравствуйте, я обратилась к Ринату когда в очередной раз не справилась со своими паническими атаками. Было желание просто спать и не просыпаться. Апатия ко всему. Провели мы с Ринатом 1 сеанс. Он многое мне объяснил, благодаря этому я занялась своим здоровьем. И сейчас лечу спину и шею. Как только появиться время по свободнее планирую возобновить сеансы. Они хоть и отнимают время, но я понимаю это время нужно и важно. Большое вам спасибо. За ваш труд