Что будет если пить креатин без тренировок?

Максим Савельев Ученик (78), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте. Подскажите, занимаюсь тяжелым физическим трудом, и вот задался вопросом. Если принимать креатин в рабочие дни 5/2, что произойдет с организмом? Будет больше выносливости, так как устают мышцы
Голосование за лучший ответ
Никита Фролов Знаток (372) 3 месяца назад
Улучшения силовых показателей не будет.
Максим СавельевУченик (78) 3 месяца назад
выносливость будет? буду меньше уставать?
Никита Фролов Знаток (372) Максим Савельев, в целом ничего не изменится, креатин надо принимать совместно с тренировками.
Роман Голумбевский Просветленный (34501) 3 месяца назад
Да, будет чуть больше силовой выносливости.
Влад Next Просветленный (21762) 3 месяца назад
Будет чуть больше выносливости. Можешь попробовать для начала с той же целью dmae, меньше побочек