Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Утром и ночью перед сном температура 36.3-36.5, днем температура 37-37.1, а вечером 37.3-37.4. И так уже много лет.

Егор Полунин Ученик (12), на голосовании 2 недели назад
Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (440897) 1 месяц назад
у тебя идет воспаление, обследуйся
Энди Таккер Оракул (65296) 1 месяц назад
Ты пять раз в день меряешь температуру? Псих...
Семен Горбунков Профи (880) 1 месяц назад
Если клинический анализ крови без отклонений и нет увеличенных шейных, надключичных и подмышечных лимфоузлов, то нормально
Егор ПолунинУченик (12) 1 месяц назад
Я как начал мерить температуру в 2018 году, так она такая всегда, до этого не мерил
Семен Горбунков Профи (880) Егор Полунин, Дружище, температура тела имеет право считаться нормальной до 37,4. Тут все индивидуально. Но, при отсутствии отклонений в тех моментах, которые я тебе указал
Егор ПолунинУченик (12) 1 месяц назад
Все без отклонений