Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит внизу живота

Захар Гнездилов Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
Начало болеть 2 дня назад в локации аппендицита, ближе к паху, переход к ноге, в общем точно так же где и аппендицит, боли отдают в ногу, в спину, бывает немного затихают, боли терпимые, я бы сказал не сильные и не слабые, что это может быть кроме аппендикса? До этого 3 дня тошнило
Голосование за лучший ответ
Пчелка мая. Профи (655) 1 месяц назад
иди в больничку
LudfedМудрец (12074) 1 месяц назад
С аппендицитом по больничкам не ходят, а скорую вызывают.
Легенда Мастер (1973) 1 месяц назад
это значит что у тебя грыжа а не апендикс заражен
LudfedМудрец (12074) 1 месяц назад
А тебе оттуда хорошо видно? Пусть по скорой в больничку езжает, а там видно будет.
Илья Терентьев Ученик (230) 1 месяц назад
К врачу, тут не помогут уж поверь)
LudfedМудрец (12074) 1 месяц назад
Ващет тут скорая нужна.
Slava Jirov. Оракул (57233) 1 месяц назад
Вызывай врача на дом.
LudfedМудрец (12074) 1 месяц назад
Скорую надо вызывать, а не врача, пророк нашелся.
Slava Jirov. Оракул (57233) Ludfed, можно и врача.
♠V1RUS♠ Мыслитель (9341) 1 месяц назад
страшно к врачу ходить проще сдесь попросить помощи , а может кто дельный совет даст , совет то дадут только будет ли польза к врачу всеровно придётся идти , вопрос в том какбы поздно небыло если конечно жизнь дорога
LudfedМудрец (12074) 1 месяц назад
Ну я вот дал.
Ludfed Мудрец (12074) 1 месяц назад
Был бы женщиной, можно было бы списать на болезненные месяки, а так вызывай скорую, пусть аппендикс тебе проверят.