Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прививка от бешенства КОКАВ

Doctor Zlo Blashcovich Профи (540), на голосовании 2 недели назад
Вопрос заключаеться в том по какой причине исключаеться алкоголь из рациона на 9 месяцев с начала прививки. Учитывая тот факт что в инструкции к препарату ни чего про алкоголь не написанно. Вопрос почему ограничения тогда
Голосование за лучший ответ
Skurrz Ученик (209) 1 месяц назад
Будущему ребенку будет не очень хорошо, если употреблять алкоголь, он может родится нездоровый или с врожденным заболеванием.
Doctor Zlo BlashcovichПрофи (540) 1 месяц назад
Ребенок тут то причем
Skurrz Ученик (209) Doctor Zlo Blashcovich, я не ваш ребенок