Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли ходить человек с переломом таза?

Никита Саяхов Ученик (140), на голосовании 2 недели назад
замахивался ногой на футболе , что-то хрустнуло , упал , лежал 30 минут и не мог ходить, ближе к тазу ныло очень долго, встал и хромаю , при движении ноги в определенную сторону больно, ходить могу , хромаю . инциндент случился 6 часов назад. не подскажете по симптомам это перелом таза ил нет?
Голосование за лучший ответ
Гнездо Соловья Гуру (2565) 1 месяц назад
На руках да
Никита СаяховУченик (140) 1 месяц назад
а если без юмора?
Гнездо Соловья Гуру (2565) Никита Саяхов, Нет конечно. Я даже со сломанным пальцем на ноге ходить нормально не мог.
Dima Potemkin Мастер (1554) 1 месяц назад
не сможет, ты же таз сломал а не ребра
Олег бебрович Профи (910) 1 месяц назад
Сходи в травм пункт бывают всякие случаи. Можно с табуретки насмерть упасть
я нелох Знаток (412) 1 месяц назад
Советую обратится к врачу всякое может быть
Семен Горбунков Профи (880) 1 месяц назад
Нет, это не перелом костей таза! Есть суходильно-связочный аппарат-вот там проблема
Никита СаяховУченик (140) 1 месяц назад
точнее прм сам таз ныл
Никита СаяховУченик (140) 1 месяц назад
думаете не перелом?
Семен Горбунков Профи (880) Никита Саяхов, я дописАл к комментарию.Конечно нет-для перелома тазовых костей нужен совершенно другой механизм травмы!
Никита СаяховУченик (140) 1 месяц назад
то есть я мог порвать сухожилие?
Семен Горбунков Профи (880) Никита Саяхов, Ну почему сразу порвать?. Сухожилие может и растягиваться. И не обязательно, что повреждено именно сухожилие. Есть и связки, и мышцы
Никита СаяховУченик (140) 1 месяц назад
а связка сама срастается? я мог и ее порвать
Семен Горбунков Профи (880) Никита Саяхов, Порвать, конечно, можно. Сколько Вам лет?
Никита СаяховУченик (140) 1 месяц назад
или растянуть
Даниил Кошелев Мудрец (19487) 1 месяц назад
Ты вывихнул сустав может быть. Так кости не ломают тем более тазовые
Никита СаяховУченик (140) 1 месяц назад
я футболист и у меня сильный удар, а в этот раз я ударил со всей какой только можно было силы
Даниил Кошелев Мудрец (19487) Никита Саяхов, да не реально это.