Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

2 дня болит живот как при аппендиците

Захар Гнездилов Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
3 дня тошнило, не рвало, вчера начались ощущения похожие на аппендицит, но болей сильных нету, боль постоянная, но более чем стерпимая, часто отдает в пах, ногу, спину, может быть это аппендицит? Или уже бы была боль нестерпимая?
Голосование за лучший ответ
Данил Лисица Ученик (213) 1 месяц назад
Обратись к врачу а не пиши на форуме
Захар ГнездиловУченик (88) 1 месяц назад
Если только звонит в скорую, смысл звонить в скорую если пока что еще терплю
Данил Лисица Ученик (213) Захар Гнездилов, можно и рак терпеть очень долго
Захар ГнездиловУченик (88) 1 месяц назад
Может ли так же болеть кишечник или нет?
Данил Лисица Ученик (213) Захар Гнездилов, может это может быть все что угодно так что позвони по номеру 103 и не затягивай