Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если спать после еды полезно, то почему спать после еды вредно? Что за парадокс)))

qqweqeqwe qweqwewee Знаток (383), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Я люблю фурри Мудрец (12762) 1 месяц назад
Ты одно этоже написал
Лучше отдохни
https://youtube.com/shorts/RewHuO6livc?si=rn05UVWiQp9HG_vu
qqweqeqwe qweqweweeЗнаток (383) 1 месяц назад
Нет, перечитай
Я люблю фурри Мудрец (12762) qqweqeqwe qweqwewee, ты мне наеб, колдун еичий
Я люблю фурриМудрец (12762) 1 месяц назад
Это
qqweqeqwe qweqwewee Знаток (383) Я люблю фурри, я ни буду смотреь как ты срешь
Влвл Влвл Знаток (281) 1 месяц назад
Парадокс спать после еды
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (326965) 1 месяц назад
Что за глупость то написал. После еды спать не вредно, а вот срать вредно точно.
holiday Просветленный (22229) 1 месяц назад
Желание или потребность спать после еды вообще не должны возникать. Это говорит о том, что ты ешь нездоровую еду. Или за тобой грех обжорства.
qqweqeqwe qweqweweeЗнаток (383) 1 месяц назад
Но почти всем живым существам свойственно спать после еды
holiday Просветленный (22229) qqweqeqwe qweqwewee, приведи примеры