Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Видно ли на рентгене лёгких пневмонию, туберкулёз, бронхит?

Kupper54321rwsf Ученик (1), на голосовании 2 недели назад
А то у меня постоянный кашель, а по рентгену лёгких все нормально. Астмы нет.
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (86916) 1 месяц назад
ренген да вреден, но выше перечисленное еще вреднее, так что меньшее из зол.
Я люблю фурри Мудрец (12762) 1 месяц назад
По исследования говорили что человек стареет из за воздуха, так что надо просто не дышать
Kupper54321rwsfУченик (1) 1 месяц назад
Смотря каким воздухом дышать. Конечно если человек работает на производстве стекловаты это капец. Все лёгкие забьются
Я люблю фурри Мудрец (12762) Kupper54321rwsf, не даже чистый воздух опасен для человека, из за воздуха происходит окисление органов или только легких не помню, это надо опять читать, но где то слышал,ну от экологии конечно зависит
Ксения Гедзь Мастер (1394) 1 месяц назад
Вообще должно быть видно, хотя если есть сильные сомнения попробуйте кт сделать, что б уж наверняка всё проверить и успокоиться. А вообще есть масса причин для кашля, например аллергия, рефлюкс, паразиты, тот же кашель курильщика (если курите конечно), еще после болезней бывает затягивается остаточный на месяцы, хоть и в лёгких чисто, как врач говорит, я вот после бронхита больше месяца кашель унять не могла, потом геделикс пропила, компрессы на ночь стала делать и отпустило.. запишитесь к пульмонологу на прием, этот специалист как раз и помогает выяснить причины, ну и конечно избавится от проблемы)