Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли быть такое при аппендиците?

Захар Гнездилов Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
То стрельнет, резанет, то отпустит,и так всегда? Бывает не болит почти совсем, когда стреляет или режет, боль более чем терпимая
Голосование за лучший ответ
борз Знаток (443) 1 месяц назад
да че ты тут расписал, так и напиши , не вздохнуть не пернуть тебе
Атобак Бисекенов Мыслитель (5938) 1 месяц назад
Зохраб, вам следует обратиться к доктору с этой проблемой. Сомневаюсь, что это аппендицит, потому что при нём, как правило, долго не протягивают. «Всегда» с рецидивом аппендицита ходить не получится.