Потеря кольца в грязной воде

Екатерина Дунаева Профи (577), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, меня насторожил сон. Плавала и потеряла помолвочное кольцо в грязной воде , пыталась достать , но не получилось . Отвлекли , потом как будто фото показали что лежит блестит за стеклом где то , мол потом найдешь . Во время потери было чувство тревожности .
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11508073) 3 месяца назад
Потерять кольцо во сне – это дурной знак, предвещающий расставание, разлад в отношениях, ссоры и трудности.

Вы же и сами понимаете что это плохой сон.
Утончённая Натура Мастер (1560) 3 месяца назад
Расстанетесь с мужчиной (потеряли кольцо) после какой-то серьёзной ссоры.
Фея на лабутена$ Гений (65667) 3 месяца назад
Плохой сон . Грязная вода , грязь в отношениях у Вас , потеря кольца, конец связи .За стеклом кольцо, что то скрыто от Вас , какая то информация.
Ведунья Таро Мастер (1037) 3 месяца назад
Здравствуйте!
Сновидение предостерегает от опрометчивых решений и поступков. Вы можете попасть в большую неприятность, если будете поддаваться эмоциям. Непродуманные шаги серьезно осложнят ваше положение, придется долго разбираться с последствиями. Поэтому старайтесь взвешивать каждое слово и действие.
николай николаев Оракул (74193) 3 месяца назад
Грязная вода - плохие разговоры, потеряли помолвочное кольцо - к проблеме в отношениях, узнайте побольше информации про жениха своего, только ему про это не говорите.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210113) 3 месяца назад
ср свадьбы сбегают, а про помолвку так промолчу :))