Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кровь на туалетной бумаге

sasha ivanova Знаток (456), на голосовании 2 недели назад
Добрый день
Такой вопрос деликатный
Беспокоит то, что в особенности вечером бывают пятнышки крови алой на бумаге
Заметила ещё месяца два назад
Думала это при овуляции, по этому не обратила должного внимания на эту проблему
Хожу в туалет утром, а кровь всегда замечаю вечером
Симптомов других вообще нет
Единственное, что в последнее время нервничаю очень сильно ( из за работы)
Кушаю всё подряд
В кале крови нет , да и вроде бы стул сам по себе хороший
Думаю вот сдать анализ на скрытую кровь
И ещё сдавала тут общий анализ крови из вены, может он что то показать если есть что то серьёзное?
Кто нибудь сталкивался с такой же проблемой?
Голосование за лучший ответ
Google Answer Искусственный Интеллект (112305) 1 месяц назад
скорее всего - обычный геморрой
---
это бывает часто у девочек, лечится легко, просто сходите к доктору и убедитесь
Lera Lera Профи (538) 1 месяц назад
если в кале нет крови, то это вроде геморрой
Киток жоски Алекс крекер Мастер (1571) 1 месяц назад
Отдыхай побольше и ничо не будет течь
Ульяна Орда Гуру (2902) 1 месяц назад
Это может быть не геморрой, а просто небольшая трещина, как царапина. У меня такое бывает тоже иногда, может пару-тройку раз в год.
Не слушайте тех, кто ставит такие серьезные диагнозы.
Не переживайте сильно заранее, но все таки лучше обратитесь к врачу
Химан Просветленный (34936) 1 месяц назад
Если кровь ярко алая, то похоже на внутренний геморрой начальной стадии. Ничего страшного в этом нет, просто не нужно запускать ситуацию.

Если это геморрой, то воспользуйтесь следующим лечением:
Свечи Натальсид 10 дней 1 раз в день.
Детралекс 1000 мг по 1 таблетке в день 30-60 дней.
Пить много воды, поменьше сидеть, не тужится в туалете. Обычно кровь возникает именно из-за того, что тужитесь или носите тяжелое.

После этого кровь должна пройти, если придерживаться рекомендаций зож
вэллПросветленный (39466) 1 месяц назад
У нее кровь из уретры
sasha ivanova Знаток (456) вэлл, я тоже так думала, но нет