Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли за раз выпить трекрезан ударной дозой 3 таблетки

daywork Знаток (297), на голосовании 2 недели назад
Сильно заболел и сходил в аптеку, попросил что то против простуды и дали трекрезан но в первые сутки нужно выпить 3 таблетки а уже грубо говоря ночь + мне на работу выходить скоро хочу быстро выздороветь так вот можно ли выпить ударной дозой на ночь сразу 3 таблетки перед сном ? ( аллергии на лекарства вроде нет )
Голосование за лучший ответ
Алетина Миронова Гуру (4477) 1 месяц назад
ну все равно аллергия такая штука..может появиться в любой момент, лучше хотя бы полисорб и супрастин держите под рукой