Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Только серьезные ответы, пожалуйста. Может ли попасть в дыхательные пути?

Артем Иванов Ученик (72), на голосовании 2 недели назад
Кушал печенье с чаем и когда проглотил именно вместе с чаем, оно как будто не туда попало, не в горло, а в дыхательные пути. Кашеля рефлектоного нет, только специально делаю его иногда, думаю так, что у меня в дыхательных путях что то есть и я его выкашляю если специально буду кашлять. Горит левое ухо. Не могу сделать полный вдох носом, ртом боюсь делать вдруг у меня что то в дыхательных путях и ещё попадёт. Помогите пожалуйста. Прошло уже минут 20
Голосование за лучший ответ
Ludfed Мудрец (12074) 1 месяц назад
У тебя кукуха поехала, к психиатру обратись, если бы реально попало, тебя бы твой организм спрашивать не стал, ты бы даже сюда написать не смог, дохал бы как чахотошный.
Артем ИвановУченик (72) 1 месяц назад
Точно? Просто я не могу полный вдох сделать, уже прошло 30-40 минут, я ещё воду пью
Ludfed Мудрец (12074) Артем Иванов, Ну скорую вызови, скажи подавился, там разберутся.